"Победители конкурса Золотые Имена Высшей Школы - 2018"

За вклад в социальную работу и воспитательную деятельность

Абышева Анжелика Викторовна Тюменский государственный университет, г. Тюмень Эссе
Антонова Наталья Леонидовна Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург Эссе
Барышова Наталья Алексеевна Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина, г. Рязань Эссе
Белоусова Алла Константиновна Донской государственный технический университет, г. Ростов-на-Дону Эссе
Бикбулатова Альбина Ахатовна Российский государственный социальный университет, г. Москва Эссе
Вакулюк Владимир Степанович Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва, г. Самара Эссе
Вальцев Владимир Владимирович Ульяновский государственный университет, г. Ульяновск Эссе
Володина Наталья Николаевна Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, г. Москва Эссе
Вострикова Татьяна Анатольевна Астраханский государственный университет , г. Астрахань Эссе
Галкин Павел Владимирович Государственный социально-гуманитарный университет, г. Коломна Эссе
Гладышева Татьяна Михайловна Московский государственный технического университета имени Н.Э. Баумана, г. Москва Эссе
Горелов Владимир Иванович Московской государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет) (МГТУ им. Н.Э. Баумана), г. Щелково Эссе
Гришенко Вера Дмитриевна Государственный социально-гуманитарный университет, г. Коломна Эссе
Дергоусова Елена Николаевна Тюменский государственный университет, г. Тюмень
Ежова Елена Николаевна Гуманитарный институт Северо- Кавказский федеральный университет, г. Ставрополь Эссе
Ермолаева Наталия Вячеславовна Волгодонский инженерно-технический институт, филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», г. Волгодонск Эссе
Левитес Дмитрий Григорьевич Мурманский арктический государственный университет, г. Мурманск Эссе
Литовчин Юрий Михайлович Институт кино и телевидения (ГИТР), г. Москва
Мардасова Елена Владимировна Алтайский государственный университет, г. Барнаул Эссе
Мещерякова Ольга Константиновна Воронежский государственный технический университет, г. Воронеж Эссе
Миронов Алексей Геннадьевич Красноярский государственный аграрный университет, г. Красноярск Эссе
Палаткина Галина Владимировна Астраханский государственный университет, г. Астрахань Эссе
Пермякова Наталия Ивановна филиал ФГБОУ ВО «Сочинский государственный университет» в г. Анапе, г. Анапа Эссе
Рогов Евгений Иванович Южный федеральный университет, г.Ростов-на-Дону Эссе
Савельева Ольга Владиславовна Мурманский арктический государственный университет, г. Апатиты Эссе
Серебрякова Елена Алексеевна Северо-Кавказский федеральный университет, г. Ставрополь
Серова Наталья Александровна Южно-Российский государственный политехнический университет (Новочеркасский политехнический институт) имени М.И.Платова, г. Новочеркасск Эссе
Станевский Александр Григорьевич Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, г. Москва Эссе
Тагирова Наиля Фаридовна Самарский государственный экономический университет, г. Самара Эссе
Тедеева Нина Васильевна Северо – Осетинский государственный педагогический институт, г. Владикавказ Эссе
Чапенко Александр Александрович Мурманский арктический государственный университет, г. Мурманск Эссе
Чахирова Анна Анатольевна Пятигорский медико-фармацевтический институт, г. Кисловодск
Швеёв Андрей Иванович Набережночелнинский институт (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования Казанский (Приволжский) федеральный университет, г. Набережные Челны Эссе
Шматко Анна Дмитриевна Северо-Западный институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, г. Санкт-Петербург Эссе